Три минуты толпа людей не могла выгнать собаку с поля

На три минуты с лишним прервался матч 1/8 финального кубка Южной Америки между колумбийцами и бразильцами. А все получилось из-за того, что на поле выбежала собака.

Когда на 67-й минуте матча команда «Санта Фе» вела со счетом 4:0 вдруг, откуда не возьмись прямо на поле появился веселый пес, видимо решивший, погонять мяч с футболистами. Некоторое время футболисты в полной растерянности стояли и не знали, что же с ним делать, а потом рьяно начали выгонять собаку, но все их попытки воспринимались ей, как забавная игра, и она продолжала бегать по полю.

После этого кто-то решил приманить бедное животное при помощи красной тряпки, и это, как ни странно, сработало. Но не на долгий срок. Пес убежал к кромке поля и испугавшись там арбитров и футболистов, опять повернул в его середину.

И только когда ее кинулась ловить большая толпа людей, собака решила все-таки поле покинуть. После всего произошедшего матч, наконец, продолжился, и гости страны никак не переломили ход игры, что в итоге закончилось их поражением и победой «Санта Фе» со счетом 4:1.